Главная » НОВОСТИ » Общество » В Москве обсудили вопросы создания рабочих мест в исправительных центрах ЧР
В Москве обсудили вопросы создания рабочих мест в исправительных центрах ЧР
03.06.2022 11:03
Председатель Правительства Чеченской Республики Муслим Хучиев встретился с министром юстиции РФ Константином Чуйченко. Стороны обсуждали вопросы финансирования мероприятий по капитальному ремонту зданий различных форм собственности для размещения осужденных к принудительным работам.
Задача по созданию в каждом регионе страны не менее 400 мест в исправительных центрах для размещения осужденных к принудительным работам поставлена Президентом РФ Владимиром Путиным.
«Для достижения поставленной главой государства цели в Чеченской Республике имеются все необходимые условия. По результатам проведенного мониторинга выявлены объекты для размещения осужденных в нескольких населенных пунктах ЧР. Данные объекты нуждаются в реконструкции и переоборудовании под общежития для осужденных к принудительным работам», — отметил М. Хучиев.
После детального обсуждения всех аспектов стоящей перед регионом задачи К. Чуйченко заверил, что будет оказана всесторонняя поддержка в решении этого вопроса.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 24.12.2025 / 22.29
- В Грозном открыт монумент памяти жертв крушения самолета Баку-Грозный
- 24.12.2025 / 19.18
- В Чечне обсудили меры по укреплению общественной безопасности
- 24.12.2025 / 16.02
- Завтра в Чечне ожидается мокрый снег
- 24.12.2025 / 15.49
- В Грозном открыли памятную плиту в честь погибших в авиакатастрофе под Актау
- 24.12.2025 / 14.48
- Чиновники больше не будут подавать декларации о доходах

