Чт, 25 апреля, 22:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Иса Ибрагимов обсудил совместные мероприятия с министром спорта и молодежной политики ЛНР

Иса Ибрагимов обсудил совместные мероприятия с министром спорта и молодежной политики ЛНР

06.06.2022 16:16

Министр Чеченской Республики по делам молодежи Иса Ибрагимов встретился с министром культуры, спорта и молодежной политики Луганской Народной Республики Дмитрием Сидоровым Дмитрием, который прибыл в регион с рабочим визитом.

В встреча состоялась во Дворце молодёжи. Здесь обсуждались вопросы межрегионального взаимодействия и сотрудничества в сфере молодежной политики, в частности, речь шла об обмене опытом и планировании совместных мероприятий в текущем году.

Кроме того, Иса Ибрагимов подробно рассказал гостю о проводимой на территории Чеченской Республики работе по реализации молодежной политики, о всесторонней поддержке и пристальном внимании подрастающему поколению республики со стороны Главы ЧР Рамзана Кадырова, а также о работе по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

Также были затронуты темы развития добровольчества, профилактики антиобщественных явлений в молодежной среде и многое другое.

В завершение встречи руководитель Минмолодежи ЧР поблагодарил гостя за визит, пожелал ему и жителям ЛНР здоровья, удачи, успехов и всего самого наилучшего, а также выразил надежду на плодотворное совместное сотрудничеств

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |