Сб, 20 апреля, 10:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР проведут выборочное наблюдение репродуктивных планов населения

В ЧР проведут выборочное наблюдение репродуктивных планов населения

06.06.2022 17:34

В рамках системы федеральных статистических наблюдений по социально-демографическим проблемам с 6 июня по 23 июня 2022 года Чеченстат проводит выборочного наблюдения репродуктивных планов населения с охватом 120 домохозяйств, из них 45 - в городской местности и 75 - в сельской.

© Шамиль Мазиев / ИА "Грозный-информ"

Наблюдение организуется в целях формирования официальной статистической информации, отражающей изменения в репродуктивном поведении населения и взаимоотношений в семье. Результаты наблюдения используются для разработки и оценки эффективности мер по реализации Концепции демографической политики Российской Федерации на период до 2025 года.

Сбор сведений проведут специально обученные интервьюеры путем обхода попавших в случайную выборку жилых помещений и внесения ответов респондентов в электронные опросные листы на портативных планшетных компьютерах. При себе они будут иметь специальные удостоверения, действительные при предъявлении паспорта.

Как сообщили ИА «Грозный-информ» в Чеченстате, полученная информация является конфиденциальной и подлежит использованию в сводном виде только в целях исследования.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |