Пт, 29 марта, 10:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Ахмед Дудаев осудил Гордона за нецензурные высказывания в адрес Скабеевой

Ахмед Дудаев осудил Гордона за нецензурные высказывания в адрес Скабеевой

06.06.2022 18:20

Министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев осудил оскорбительное и нецензурные высказывания украинского журналиста Дмитрия Гордона в адрес российской коллеги Ольги Скабеевой.

© Шамиль Мазиев / "Грозный-информ"

«Случайно на просторах интернета наткнулся на выступление одного лысого ублюдка на Украине, который, кстати говоря, причисляет себя к такой уважаемой профессии как журналистика. Вот этот фашист и ничтожество позволяет в своих выступлениях откровенно оскорбительные высказывания в адрес девушки. В данном случае в адрес настоящей патриотки нашей страны - всеми уважаемой телеведущей Ольги Скабеевой. И вот этот безволосый чертенок, в угаре ненависти ко всему российскому, в угаре ненависти к объективной правдивой информации от Ольги. В попытке оскорбить девушку, задеть ее честь и достоинство, продемонстрировал нам, что является примерным представителем западного мира. Что он находится целиком в контексте западных ценностей, когда можно оскорблять, задевать честь и достоинство девушки, женщины, пожилых. Без разницы», - сказал Ахмед Дудаев в видеообращении, опубликованном в его телеграм-канале.

По словам министра в Российской Федерации, на Кавказе, в частности в Чеченской Республике, мужчины никогда не позволяют себе какие либо оскорбительные высказывания в адрес женщин.

«Здесь такая огромная пропасть, контраст, между мужчинами и вот этим вот ублюдком безродным. Поэтому Президентом страны объявлена специальная военная операция по денацификации. Мы с большой уверенностью ждем, когда все аспекты этой спецоперации коснутся конкретно этого чертенка, который в попытке оскорбить девушку продемонстрировал отсутствие, какого либо воспитания и культуры», - добавил он.

Министр подчеркнул, что в России «и дальше будут уважительно относиться к женщинам». Он также отметил, что Ольга Скабеева является отличным специалистом своего дела.

«Мы ее уважаем. И слова от таких безродных ничтожеств никоим образом не должны задевать ни Ольгу, ни других женщин. Это является нормальностью для вот этих вот представителей западного мира. Так что денацификация определенно должна продолжаться, как она и продолжается – эффективно, по плану. Пока такие нацисты и фашисты не поучаствуют на себе эффект от этой спецоперации», - заключил Дудаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |