Вт, 23 апреля, 15:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Аслану Ирасханову присвоено воинское звание генерал-майора

Аслану Ирасханову присвоено воинское звание генерал-майора

06.06.2022 20:57

Заместителю министра внутренних дел по Чеченской Республике Аслану Ирасханову, присвоено очередное воинское звание генерал-майора.

«Я знаю Аслана Салмановича и его уважаемую семью очень давно. Это смелый офицер с боевым прошлым, который доблестью и смелостью доказывал свою приверженность справедливому пути Ахмата-Хаджи Кадырова. За особые заслуги перед Чеченской Республикой он удостоен права носить высокое звание кавалера ордена Кадырова. Его братья Асламбек и Хусейн, а также племянники и другие родственники являются такими же убежденными патриотами и последователями нашего пути, самоотверженно трудятся в органах правопорядка. Меня действительно переполняет радость от осознания, что в нашей республике есть такие защитники, которые готовы на самопожертвование ради интереса чеченского народа, как мой дорогой брат Аслан Салманович», - рассказал Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в социальной сети.

Глава ЧР уверен, что первое звание высшего начальствующего состава полиции вдохновит его на новые успехи и достижения, которые он, несомненно, способен реализовать.

"Я не желаю Аслану Салмановичу много звезд на погонах. Я желаю ему по одной большой на каждом плече!Дала тlаьхье беркате йойла!", - подытожил Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |