Главная » НОВОСТИ » Общество » Павел Дуров анонсировал Telegram Premium
Павел Дуров анонсировал Telegram Premium
10.06.2022 21:54
Павел Дуров в своём Telegram-канале официально анонсировал платную подписку.
Как отметил Дуров, с момента запуска Telegram, мессенджер уже почти 9 лет предоставлял пользователям больше бесплатных возможностей чем любое другое приложение для обмена сообщениями.
Однако многие пользователи долгое время просили повысить текущие лимиты мессенджера, для таких пользователей и предназначен Telegram Premium. Это вынужденная мера, поскольку повысить лимиты для всех слишком расточительно.
Также Павел отметил, что эксперимент с рекламой оказался даже успешнее, чем ожидалось, но всё же, по мнение Дурова. Telegram должен финансироваться в первую очередь пользователями, а не рекламодателями, поскольку пользователи — главный приоритет для мессенджера.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 08.06.2026 / 20.05
- ЕК сообщила о выделении Украине €2,8 млрд
- 08.06.2026 / 18.48
- Фонд Кадырова подарил автомобиль и оказал финансовую помощь 19-летнему жителю Грозного с ДЦП
- 08.06.2026 / 18.20
- Иса Ибрагимов передал автобус Государственному театру юного зрителя Грозного
- 08.06.2026 / 17.08
- Сотрудники, которые пишут «Доброе утро» в рабочем чате, чаще страдают от выгорания
- 08.06.2026 / 16.17
- «Единая Россия» в Чечне запустила акцию «Безопасность детства»


