Пт, 29 марта, 11:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Общественные приемные «Единой России» проведут день бесплатной юридической помощи

Общественные приемные «Единой России» проведут день бесплатной юридической помощи

16.06.2022 09:24

Общественные приемные «Единой России» вместе с «Ассоциацией юристов России» в очередной раз проведут Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи.

В Чеченской Республике обращения рассмотрят в региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Грозном и местных общественных приемных партии во всех районах. 

Обратиться на прием можно лично или удаленно — по телефону или через мессенджеры.

«Всероссийский единый день бесплатной юридической помощи проводится нашими приемными систематически. Чаще всего обращения связаны с назначением пенсий и социальных доплат, пособий семьям с детьми, защитой жилищных, трудовых и семейных прав, исполнением судебных решений. В условиях санкций запрос на такую правовую поддержку растет. Возникают нестандартные вопросы, требующие индивидуального подхода. Важно, что в ходе таких приемов не только решаются частные проблемы, но и выявляются вопросы, требующие решений на региональном и федеральном уровне. По итогам анализа обращений партия работает над совершенствованием законодательства на уровне Государственной Думы», - сообщил руководитель региональной общественной приемной, депутат Парламента ЧР Валид Зайналабдиев.

Контактные номера телефонов в Чеченской Республике:

8(8712)22-23-03, 8 938 901 08 39 – включая сообщение в мессенджер «WhatsApp».

Адрес региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева: г. Грозный, пр. им. А.А. Кадырова, 3/25, бизнес центр, 4 этаж.

Также можно направить письменное обращение на адрес электронной почты: op@chechen.er.ru.

Адреса местных общественных приемных партии в районах ЧР и список закрепленных за районами депутатов Парламента ЧР можно найти на сайте chechen.er.ru в разделе «Прием граждан».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |