Чт, 28 марта, 11:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченские бойцы организовали пресс-тур от Северодонецка до Тошковки

Чеченские бойцы организовали пресс-тур от Северодонецка до Тошковки

17.06.2022 20:09

Для опровержения лживой пропаганды прозападных и пронацистских СМИ, чеченские бойцы организовали для независимых журналистов пресс-тур от Северодонецка до Тошковки. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров своем Телеграм-канале.

Как отметил Рамзан Кадыров, в условиях масштабной лживой пропаганды, тиражируемой прозападными и пронацистскими информационными ресурсами, мы всегда выступаем за объективное освещение событий в Донбассе. По этой причине чеченские бойцы организовали для независимых журналистов пресс-тур от Северодонецка до Тошковки.

"Кадры получились очень трогательными и интересными. Люди искренне благодарны нашим бойцам за их доброту и отзывчивость. Ребята в свою очередь делают все от себя зависящее, чтобы оказать всю необходимую поддержку местному населению. Благодаря такому единству можно уверенно гарантировать, что больше на этих землях бандеровских прихвостней не будет", - прокомментировал Кадыров.

Также, сообщает Глава региона, в ходе пресс-тура командир Алихан Шавхалов, рассказал о высокой боеготовности чеченских спецподразделений, что они продолжают успешно выполнять задачи командования по освобождению Донбасса.

"Желаю им успехов и скорейшей победы", - добавил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |