Пт, 29 марта, 18:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченские бойцы зачищают населенный пункт Тошковку ЛНР

Чеченские бойцы зачищают населенный пункт Тошковку ЛНР

18.06.2022 00:44

Идёт поэтапная зачистка населенного пункта Тошковка Луганской Народной Республики. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своём Телеграм-канале

Как сообщил Глава региона, мимо командира Полка полиции Росгвардии Алихана Шавхалова "Легиона" и его бойцов даже муха бандеровская не проскочит. Также Кадыров отметил, что бойцы активно поливают свинцом огневые позиции осевших украинских националистов. В следствие чего у противника не остаётся иного выбора, кроме как оставить занимаемую территорию.

«Куда бы нацики ни бежали, наши бойцы последуют за ними и не отстанут до тех пор, пока бежать будет некому. Все мы прекрасно осведомлены о том, что чеченским силовикам по плечу задачи абсолютно любой сложности. Они не раз это доказывали» - прокомментировал Рамзан Кадыров.

По его словам, Тошковка, как и множество других населённых пунктов Донбасса, очистится от украинских националистов, наёмников и всей остальной падали.

«Способствовать этому в свою очередь будут наши бесстрашные воины, которые под славный клич «АХМАТ-СИЛА» разрушают наивные планы, а вместе с тем и позиции врагов», - подытожил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |