Чт, 28 марта, 13:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров поздравил Артура Бетербиева с победой

Кадыров поздравил Артура Бетербиева с победой

19.06.2022 15:29

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил чеченского бойца Артура Бетербиева с победой на ринге с Джоном Смиттом младшим.

«Это был действительно потрясающий и зрелищный поединок, который можно пересматривать десятки раз. В самого начала Бетербиев выглядел на голову выше. В первом раунде он выбил из колеи Смитта, оставив последнего без надежды на победу, отправив его в нокдаун. Во втором раунде Артур продолжил атаковать противника, используя свой богатый арсенал. Смитт пытался отвечать, но уже было ясно - он не ровня нашему Бетербиеву. Ещё один нокдаун, а затем, после мощного апперкота американца повело на ринге, и судья остановил бой. Безоговорочная, абсолютная, чистая победа нашего талантливого боксёра!», - поделился Глава ЧР.

Рамзан Кадыров также отметил, что Артур посвятил всю свою жизнь боксу и вдохновляет тысячи и тысячи молодых парней.

«Приятно видеть, как победы не опьянили его, и он остаётся скромным чеченским парнем, настоящим примером для подражания, кумиром начинающих боксёров. Я горд, что у нашего народа есть такой благородный, честный, религиозный сын, который славит нашу республику на весь мир.Дала аьтто бойла хьан, Артур! С победой! Успехов тебе и сил для достижения новых высот! Спасибо тебе от всех жителей России за победу!», - заключил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |