Чт, 25 апреля, 16:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров: Каждый раз свидетельства о жестокости нацистов леденят кровь

Кадыров: Каждый раз свидетельства о жестокости нацистов леденят кровь

25.06.2022 16:42

Жители населенного пункта Золотое, освобожденного спецподразделениями Чеченской Республики, рассказали о зверских ракетных обстрелах мирного населения со стороны ВСУ. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

«О том, что ВСУ отличаются крайне пренебрежительным отношением к жизням мирных жителей Донбасса, мы знаем не понаслышке. Тем не менее каждый раз свидетельства о жестокости нацистов леденят кровь», – отметил руководитель региона.

По его словам, Герой России Замид Чалаев, который командует чеченскими спецподразделениями в ЛНР, неоднократно сталкивался с тем, как ВСУ «накрывают градами целые населенные пункты». Ровно также происходило и с жителями недавно освобожденного города Золотое, по их свидетельствам.

«Пожилые люди, испытавшие на себе все эти ужасы, искренне радуются приходу чеченских бойцов. По словам Замида Чалаева, теперь, благодаря нашей новой тактике, освобождение всех жителей Донбасса от нацистского гнета остается делом времени. Я желаю нашим бойцам успехов в этом благородном деле и скорейшего возвращения домой!», – добавил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |