Сб, 20 апреля, 15:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Детский дом в ЛНР получил помощь и сладкие подарки от РОФ им.А.А. Кадырова

Детский дом в ЛНР получил помощь и сладкие подарки от РОФ им.А.А. Кадырова

26.06.2022 16:46

24 июня в дом ребёнка Луганской Народной Республики по поручению главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова прибыла делегация Регионального Общественного Фонда имени А. А. Кадырова совместно с Федерацией бокса России и физкультурно-спортивной организации «Динамо» МВД ЛНР. Об этом сообщает Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своём телеграм-канале.

В рамках акции было доставлено множество игрушек и сладких угощений для детей.

Представитель Главы ЧР в ЛНР и ДНР Рахим Исаев лично передал подарки. И отметил, что такие акции проводятся регулярно.

«Мы следим за детьми которые остались без родительского внимания. Жителям Донбасса по поручению главы Чеченской республики оказывается разносторонняя поддержка. Еженедельно сюда отправляется гуманитарная помощь. Это и медикаментами, и продукты питания», - добавил он.

Рамзан Кадыров отметил что, детям Донбасса уделяется самое пристальное внимание. Эти детишки за свою недолгую жизнь многое повидали. На протяжении долгих лет дети, женщины, старики подвергались постоянному давлению со стороны киевского режима и боевиков националистических батальонов.

«Но сейчас все изменилось, поскольку Россия взяла опеку над всеми гражданами Донбасса», - добавил он.

По словам заместителя главврача детского дома, они очень ждали представителей Рамзана Кадырова, которые оказывают постоянное внимание. Это и сладости, и игрушки. Также она выразила благодарность за то, что не их дети не остаются без внимания.

Главы ЧР отметил, что лучшая награда это широкие улыбки на лицах детей.

«Фонд уже в который раз делает всех нас счастливыми. Я, как и тысячи жителей Донбасса, от всей души благодарю любимую МАМУ, Президента РОФ Аймани Несиевну, за постоянное внимание и помощь детишкам! Да вознаградит тебя Всевышний Аллах невиданным благом!»-заключил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |