Чт, 18 апреля, 22:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » За 2022 в Чеченской Республике не зарегистрировано преступлений несовершеннолетних

За 2022 в Чеченской Республике не зарегистрировано преступлений несовершеннолетних

29.06.2022 09:15

В МВД по Чеченской Республике состоялся семинар-совещание под руководством заместителя начальника полиции по охране общественного порядка МВД по ЧР Хусейна Айдамирова. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Участие в нем также приняли руководители подразделений следствия, дознания, уголовного розыска, участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних, а также ГИБДД, ППСП и дежурных частей территориальных органов внутренних дел.

В ходе семинара-совещания обсуждались вопросы взаимодействия служб и подразделений органов внутренних дел по вопросам профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних.

Как отметил Хусейн Айдамиров, в текущем году на территории Чеченской Республики преступлений, совершенных несовершеннолетними и с их участием, не зарегистрировано.

«Несмотря на положительные показатели эффективности работы в данном направлении необходимо продолжить повышать профессиональный уровень сотрудников полиции. Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних является одним из важнейших направлений в работе ведомства и находится на особом контроле у Главы Чеченской Республики Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова и руководства МВД по ЧР», - отметил Хусейн Айдамиров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |