Вт, 19 марта, 11:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Бойцы казачьего полка Народной милиции ЛНР передали Главе ЧР трофейный пулемет

Бойцы казачьего полка Народной милиции ЛНР передали Главе ЧР трофейный пулемет

06.07.2022 22:37

Председатель Парламента ЧР, начальник Республиканского штаба СВО Магомед Даудов, глава ЛНР Леонид Пасечник и первый заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Андрей Турчак встретились с командованием вооружённых сил на Украине. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Одной из главных тем встречи стало освобождение Луганской Народной Республики от украинских нацистов. По словам Главы республики, это стало самым большим успехом спецподразделений «Ахмат» и союзных войск со дня начала специальной военной операции.

Л. Пасечник и А. Турчак выразили искренние слова благодарности бойцам и руководству Чеченской Республики за большой вклад в борьбу с украинскими захватчиками и освобождение ЛНР от вражеского присутствия. Также в ходе встречи командир шестого отдельного гвардейского казачьего полка народной милиции ЛНР Владимир Полуполтинных вручил почетный знак полка Герою России, командиру специального полка полиции имени Героя России А.А. Кадырова МВД по ЧР Замиду Чалаеву.

Также бойцы казачьего полка передали Р. Кадырову трофейный пулемет, изъятый у бандеровских вооруженных формирований в ходе одного из боестолкновений.

«Я благодарю ребят за столь уникальный подарок, также выражаю искренние слова благодарности Леониду Ивановичу и Андрею Анатольевичу за высокую оценку нашей работы по освобождению ЛНР от укрофашистов и их приспешников!», – отметил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |