Ср, 17 апреля, 00:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров: Благодаря мужеству наших бойцов, мы приумножили славу чеченского народа во всем мире

Кадыров: Благодаря мужеству наших бойцов, мы приумножили славу чеченского народа во всем мире

07.07.2022 11:01

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в торжественной обстановке встретился с командирами и отличившимися бойцами спецподразделения «Ахмат» после освобождения Луганской Народной Республики.

В ходе встречи Глава региона от себя лично и от лица Президента России Владимира Путина передал искренние слова благодарности военнослужащим, которые с честью выполнили свой служебный долг.

«Благодаря своему мужеству, отваге и благородству они приумножили славу чеченского народа не только перед Россией, но и перед всем миром. Именно такими и должны быть истинные продолжатели пути нашего Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова», - добавил он.

Также Кадыров отметил, что участие чеченских спецподразделений со своими боевыми товарищами из различных регионов нашей страны, объединенные под славным кличем «АХМАТ-СИЛА» продемонстрировали колоссальные успехи в ходе специальной военной операции на Украине, что существенно повысило авторитет республики в глазах россиян.

«10 000 чеченских бойцов продемонстрировали отвагу, мужество и благородство в выполнении поставленных задач. И благодаря их ответственному подходу к своим обязанностям в ходе освобождения Украины мы видим как те, кто раньше выражал недовольство кличем «Ахмат-Сила», сейчас с огромной радостью скандируют этот лозунг. Сегодня мы получили признание российского общества и пресекли любые спекуляции об обособленности чеченского народа от нашей славной Родины – России!» - сказал Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |