Пн, 29 апреля, 02:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров встретился с Дмитрием Киселевым

Рамзан Кадыров встретился с Дмитрием Киселевым

08.07.2022 11:37

Чеченскую Республику посетил Генеральный директор Международного информационного агентства «Россия сегодня», автор и ведущий программы «Вести недели» Дмитрий Киселев. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с ним в Грозном.

«В компании его сына Константина и дочери Варвары мы тепло пообщались в неформальной обстановке, обсудили некоторые аспекты работы отечественной журналистики. Для меня стало приятным сюрпризом, что Константин Дмитриевич является подписчиком моего канала в Телеграм и активно следит за моими публикациями», — написал Кадыров на своей странице в соцсети.

В ходе встречи Д. Киселев поделился приятными впечатлениями от посещения достопримечательностей ЧР. По его словам, особенно понравилась самая крупная мечеть в Европе «Гордость мусульман» имени Пророка Мухаммада (да благословит Его Аллах и приветствует) в г. Шали, где он пробыл два часа, любуясь архитектурой величественного строения.

«Вместе с тем Дмитрий Константинович рассказал, что чеченские журналисты во главе с министром ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмедом Дудаевым, предоставили ему интересную информацию о деятельности украинских националистов, которой он обязательно поделится в своей программе. Я благодарю Дмитрия Константиновича за визит в республику и в целом за его большой вклад в объективное информационное освещение общественно-политической ситуации в России и грамотный аналитический подход к событиям в мире. Желаю ему успехов в дальнейшей профессиональной деятельности», — написал Р. Кадыров.

В ходе визита в республику Д. Кисилев провел мастер-класс для руководителей и сотрудников региональных СМИ, а также пообщался с добровольцами в Российском университете спецназа, где искренне восхитился их боевым духом и желанием послужить во благо Отечества.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |