Пт, 19 апреля, 19:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Турко Даудов: Авторитет Главы ЧР в исламском мире непререкаемый

Турко Даудов: Авторитет Главы ЧР в исламском мире непререкаемый

10.07.2022 18:27

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров пользуется большим авторитетом среди жителей и лидеров исламских государств. Об этом заявил Представитель Главы ЧР в арабских и мусульманских странах Турко Даудов.

«Авторитет Главы ЧР Рамзана Кадырова в исламском мире непререкаемый. Любое его заявление, зарубежная поездка в арабскую страну, ответ на выпады в сторону нашей религии принимаются в исламском мире с большим воодушевлением. Рамзан Ахматович стал для мусульман всего мира символом борьбы против всех недоброжелателей Ислама, что он не раз доказывал на деле», – отметил Т. Даудов.

По его словам, благодаря руководителю региона мусульмане всего мира осведомлены о целях и истинных мотивах, которые легли в основу проведения специальной военной операции России на Украине.

«Рамзан Ахматович неоднократно высказался по этому вопросу в арабских СМИ, где он четко обозначил против кого и чего ведется данная спецоперация – это защита религиозных, нравственных и духовных ценностей граждан РФ, которым неприемлемы насаждаемые Западом ценности, переходящие в маразм и уродство», – добавил представитель Главы ЧР.

Напомним, накануне Глава ЧР Рамзан Кадыров посетил благословенные места паломничества - Мекку и Медину. В мечети Куба, построенной Посланником Аллаха ( Да благословит Его Аллах и приветсвует) он совершил намаз и сделал дуа, прося Аллаха о милости и благоденствии для всей уммы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |