Пн, 29 апреля, 00:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Из ЧР на Донбасс отправилась новая группа добровольцев (+видео)

Из ЧР на Донбасс отправилась новая группа добровольцев (+видео)

14.07.2022 13:59

В международном аэропорту Грозного имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова проводили новую группу добровольцев в зону проведения специальной военной операции. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

© Шамиль Мазиев /ИА "Грозный-информ"

«Эти доблестные ребята с целым арсеналом боевых навыков, полученных в Российском университете спецназа, в скором времени приступят к выполнению боевых задач по освобождению Донецкой Народной Республики», - отметил Кадыров.

С напутственной речью перед бойцами выступил министр внутренних дел по ЧР генерал-полковник полиции Руслан Алханов.

Он отметил, что добровольцам выпала честь освободить братскую республику от заполонивших её националистов, бандеровцев и шайтанов, которые на протяжении многих лет беспрепятственно глумились над мирным населением.

«Однако возмездие за все совершённые преступления не заставит себя долго ждать, поскольку за это благородное дело взялась непобедимая союзная армия. Луганская Народная Республика сегодня празднует свою свободу благодаря таким же мужественным сынам. Я уверен, что в скором времени все остальные регионы присоединятся к этому замечательному и долгожданному событию. Я желаю успехов всем бойцам, которые с честью проносят великое знамя победы по братским землям», - добавил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |