Ср, 24 апреля, 01:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном состоялся семинар «Россия в годы правления В.В.Путина»

В Грозном состоялся семинар «Россия в годы правления В.В.Путина»

12.07.2022 15:43

Общественная палата Чеченской Республики на площадке «Точка кипения - Грозный» провела семинар «Россия в годы правления В.В.Путина».

В качестве экспертов в семинаре приняли участия: председатель ОП ЧР Исмаил Денильханов, директор института гуманитарных исследований Академии наук ЧР Супьян Магомадов, офицер отделения военно-политической работы Управления Росгвардии по ЧР Иван Макаров, а также представители ветеранских и патриотических организаций, студенты высших учебных заведений республики.

Главной темой обсуждения стала роль Президента России Владимира Путина в сохранении и укреплении российского государства, возрождении былой мощи армии и флота, поднятие престижа на мировой арене.

Эксперты семинара в своих выступлениях напомнили о состоянии страны в кризисные 2000 годы, когда Россия находилась на грани развала, а также рассказали об этапах возрождения после назначения Путина на должность и.о. Президента РФ, а затем и избрания эту должность.

Эксперты также отметили умение Путина формировать кадровый потенциал, новую политическую элиту и укрепления гражданского согласия в стране.

Очень правильным и дальновидным было решение президента страны назначить 12 июля 2000 года Главой республики Ахмат-Хаджи Кадырова.

Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров при поддержке Путина объединил разрозненный народ, навсегда покончил с войной, провёл референдум, принял конституцию и начал процесс возвращения региона к мирной жизни.

Исмаил Денильханов в своем выступлении подчеркнул основные качества Путина, как видного политического деятеля и мирового лидера.

«Владимир Путин ознаменовал собой новую эпоху мировых преобразований. Под руководством В.Путина все народы объединились и воедино встали на защиту Отечества, ее интересов. Россия снова заявила о себе, как о мировой державе, и уверенно идет к своему развитию и процветанию», - подчеркнул он.

Участники семинара также обозначили правильность решения В.Путина о начале специальной военной операции на Украине, выразили полную поддержку бойцам, стоящих на защите мирных жителей Донбасса, подчеркнули весомую роль Главы ЧР Рамзана Кадырова в восстановления мира на Украине.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |