Сб, 20 апреля, 09:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров: Я привязан ко всему чеченскому, поскольку это моё наследие

Кадыров: Я привязан ко всему чеченскому, поскольку это моё наследие

14.07.2022 22:12

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров завершил отдых в высокогорном Беное в кругу своих верных соратников. Об этом он сообщил на своём Телеграм-канале.

«Оздоровительный отдых в высокогорном Беное завершился замечательным вечерним застольем на территории этнографического комплекса «Шира Бена», в компании верных соратников. Под звуки разгорающегося костра привычные беседы обретают особый жизненный окрас. Подобное застолье также не обходится без душевных музыкальных композиций. С этой непосильной задачей прекрасно справляются народные артисты ЧР - Шарпудди Исмаилов, Валид Гадаев и Ильяс Эбиев. Тексты их песен пропитаны мудростью и безграничной любовью к нашим традициям и обычаям. В такие моменты хочется, чтобы время ненадолго замерло, дабы успеть сполна насладиться этими прекрасными моментами», - рассказал Кадыров.

Глава региона отметил, что он приверженец активного отдыха, и часто посещает родной Беной, поскольку только здешняя природа и чистейший горный воздух придают ему силы и позитивное настроение на недели вперед.

«Я никогда не пойму тех, кто предпочел прожить остаток своих дней в далеких краях, где никогда не было и не будет ничего родного. Даже один день, проведенный вдали от дома, крайне негативным образом сказывается на моём настроении. Я привязан ко всему чеченскому, поскольку это моё наследие», - заявил Глава ЧР.

Он также подчеркнул, что республика полна разнообразных природных, культурных и исторических памятников.

«Тем не менее, многие люди вместо активного отдыха на природе предпочитают сидеть в тесных стенах домов. Мой вам совет - не упускайте этот шанс прогуляться по крутым склонам захватывающего дух высокогорного Беноя. Я уверен, что через некоторое время вы вновь захотите сюда вернуться», - подытожил он.

В завершении, Кадыров пожелал всем жителям ЧР любить и оберегать свою Родину, как любили и оберегали её те, кто был до нас. Предки подарили чеченцам прекрасную возможность жить и наслаждаться, и поэтому необходимо передать эту возможность следующему поколению.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |