Сб, 20 апреля, 10:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров: Мы уже разрабатываем план демилитаризации стран НАТО (+видео)

Кадыров: Мы уже разрабатываем план демилитаризации стран НАТО (+видео)

19.07.2022 19:43

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров и помощник Главы ЧР Апты Алаудинов обсудили тактику чеченских подразделений.

"Недавно Апты Алаудинов вернулся из московской командировки и наконец-то нам удалось плодотворно пообщаться за чашкой вечернего чая и детально поговорить о тактике наших подразделений, взвесить плюсы и минусы, обдумать будущие задания", - рассказал руководитель региона в своем телеграм-канале.

Он также напомнил, что Апты Алаудинов противостоял украинским оккупантам вместе с подчиненными добровольцами и вторым корпусом Народной милиции ЛНР, не имея в расположении каких-либо профессионально обученных военных специалистов или подразделений тяжелой техники. По его словам, послужной список генерал-майора немалый: участвовал в освобождении 36 населенных пунктов, в том числе 4 городов.

Рамзан Кадыров поделился с подписчиками, что им долго не удавалось встретиться из-за неотложных дел и поездок. Однако теперь встреча состоялась и они смогли обсудить все важные дела.

"Планы грандиозные. Мы уже разрабатываем план демилитаризации стран НАТО, а первая на очереди после взятия Киева - Польша", - заявил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |