Пт, 26 апреля, 02:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » "Это настоящая мужская сказка": Соловьев про визит в РУС

"Это настоящая мужская сказка": Соловьев про визит в РУС

19.07.2022 20:11

Известный российский журналист Владимир Соловьев посоветовал россиянам посетить Российский университет спецназа в городе Гудермес Чеченской Республики. По мнению телеведущего, это место «лучшее в мире».

Фото с сайта: s0.rbk.ru

«Это настоящая мужская сказка, все о чем может пожелать взрослый мальчик. Там все есть: десантирование с самолета, прыжки с парашютом, штурм здания, аэродинамическая труба. Реально все что угодно», - заявил журналист в эфире программы «Соловьев-Live».

Российский университет спецназа — первое и на данный момент единственное частное учебное заведение в Российской Федерации для обеспечения профессиональной подготовки специальных подразделений.

Соловьев считает, что прошедшие подготовку на базе РУС «возьмут не только Киев».

«Куда Родина скажет, те задачи они и решат», - добавил он.

Также телеведущий отметил, что симпатия к чеченскому народу у него сформировалась давно, еще в те времена «когда это было немодно».

Напомним, недавно Владимир Соловьев посетил Чеченскую Республику. В Грозном гость республики встретился с Главой ЧР Рамзаном Кадыровым, в ходе которой в числе других была затронута и тема специальной военной операции на Украине.

Он также нанес визит в Российский университет спецназа в Гудермесе. Министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев организовал подробную экскурсию для почётного гостя по местам подготовки бойцов чеченских силовых структур и добровольцев. Журналист лично убедился в высоком профессионализме инструкторов РУС и созданных здесь условиях.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |