Главная » НОВОСТИ » Общество » Соловьев: Чеченцы считают для себя предметом особой гордости служение Родине
Соловьев: Чеченцы считают для себя предметом особой гордости служение Родине
19.07.2022 20:39
Чеченцы считают для себя предметом особой гордости служение Родине, заявил известный российский телеведущий Владимир Соловьев в эфире программы «Соловьев-Live».
Фото с сайта: mcdn.tvzvezda.ru
«Для них вообще не вопрос, если надо поехать и умереть за Родину», - добавил он.
Также телеведущий отметил, что симпатия к чеченскому народу у него сформировалась давно, еще в те времена «когда это было немодно».
Кроме того, он подчеркнул, что все высокопоставленные лица республики, которых он встречал во время своего визита в Чеченскую Республику, «прошли большой серьезный путь», а также собственнолично побывали в зоне проведения специальной военной операции на Украине.
"Чтобы было понятно, из чеченских добровольцев, кроме тех кто уже находится в зоне боевых действий, и тех кто находится на ротации, подготовлено ещё три батальона и один полк. То есть, это около 4000 высококвалифицированных бойцов, готовых выполнить любую поставленную задачу", - подчеркнул телеведущий.
Напомним, недавно Владимир Соловьев посетил Чеченскую Республику. В Грозном гость республики встретился с Главой ЧР Рамзаном Кадыровым, в ходе которой в числе других была затронута и тема специальной военной операции на Украине.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 30.04.2026 / 09.00
- Жителя Грозного наградили за ремонт автобусной остановки
- 30.04.2026 / 00.07
- Мы бесконечно благодарны нашему президенту за постоянное внимание: Кадыров о встрече с Путиным
- 29.04.2026 / 23.34
- Кадыров заявил о готовности баллотироваться на новый срок при поддержке народа и Путина
- 29.04.2026 / 23.33
- Путин отметил, что в Чечне стабильная социально-экономическая ситуация
- 29.04.2026 / 23.20
- Знаю, как Вы работали вместе со своим другом: Путин отметил совместную работу Кадырова и Куренкова


