Пт, 19 апреля, 11:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров проинспектировал пункт временного размещения батальона «Восток-Ахмат»

Кадыров проинспектировал пункт временного размещения батальона «Восток-Ахмат»

19.07.2022 21:42

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров посетил место дислокации бойцов чеченского батальона «Восток-Ахмат», входящего в состав войск Южного военного округа МО РФ. О результатах своего визита Глава субъекта рассказал в телеграм-канале.

Командир батальона Асланбек Салиев «Закат», заверил руководителя региона в том, что бойцы полностью экипированы и готовы грамотно выполнять задачи любой сложности.

"Та нечисть, которая пытается прорваться к нам, сгинет в тот же миг, когда вступит на нашу землю. Пока такие доблестные сыны стоят на страже, нам по плечу любые невзгоды. Кроме того, с таким опытным командиром, как Асланбек, бойцы превосходно справятся со всеми поставленными задачами", - отметил Кадыров.

Рамзан Кадыров также осмотрел пункт временного размещения батальона. Условия для проживания он назвал "более чем приемлемыми". Часть бойцов уже размещены, вместе с тем для оставшихся в ускоренном темпе готовятся условия для комфортного пребывания.

Кроме того, он ознакомился с ходом реконструкции жилого объекта в посёлке Ханкала, который также предназначен для нужд сформированных батальонов. За относительно недолгий срок рабочие значительно преобразили объект. Большой актовый зал, просторный пищеблок, комфортные спальные и штабные помещения и многое другое в скором времени будет передано в распоряжение новых батальонов.

"Нам очень важно, чтобы бойцы сформированных батальонов ни в чем не нуждались. Каждый из этих молодых людей, отринув обыденную жизнь, решил посвятить себя защите интересов многонациональной России, и наша всесторонняя поддержка – лучшая для них мотивация", - заключил руководитель региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |