Чт, 28 марта, 15:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Билайн представил новый тариф UP

Билайн представил новый тариф UP

20.07.2022 17:46

Билайн запустил новый тариф UP, который заменит собой основную линейку тарифов оператора для новых продаж и переходов. Внутри него «живут» пять персонажей, их зовут апперы — это пчела Базя, дракон Юнг, котик Пуш, робот Пинг и панда Тапа. Каждый из них обладает своей уникальной суперспособностью, с помощью которой клиент билайна сможет «прокачивать» свой тариф и каждый месяц получать дополнительные минуты разговоров, гигабайты интернета, скидки и специальные предложения.

«Мы развиваем и усовершенствуем подход обновленного бренда, стараясь во всем находиться на стороне клиента. Перед каждым из наших абонентов стоят индивидуальные задачи, и наша работа помочь клиентам выявить и максимально эффективно удовлетворить их персональные потребности. билайн применяет современные технологии и предоставляет удобные решения. Одно из них – самый гибкий и вариативный тариф в истории билайн – тариф UP. Он заменил собой более 20 продуктов, которые были доступны ранее. Мы взяли лучший опыт из продуктов для семьи, добавили гибкость тарифа «Твое решение», добавили к этому геймификацию пользовательского опыта — и получили Тариф UP », - прокомментировал директор розничного бизнеса Южного региона билайн Билал Тарамов.

Для пользователя каждый из апперов представляет собой заранее собранный набор настроек тарифа, который лучше всего подойдет для того или иного сегмента аудитории. При этом у каждого клиента остается возможность дополнительно настроить тариф UP под себя: добавить гигабайты, минуты, SMS, подключить дополнительные сервисы, как от билайна, так и от наших партнеров, например, Яндекс и IVI.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |