Пт, 29 марта, 17:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров: от России Западу нужны только ресурсы - природные и человеческие (+видео)

Кадыров: от России Западу нужны только ресурсы - природные и человеческие (+видео)

20.07.2022 20:30

Рамзан Кадыров, в своем телеграм-канале, разъяснил нюансы связанные с укомплектованием новых батальонов и полка Минобороны РФ в Чеченской Республике, также затронул темы защиты Отечества мусульманами и христианами от сатанизма, сплоченности российских народов и их консолидации.

Глава региона заявил, что вне всяких сомнений Россия уже остановила большое зло, которое грозило всей стране и надвигалось с Запада. Биолаборатории, ядерные ресурсы, ракетные системы, информационные вбросы, экономические санкции и ограничения - все это не просто так, а ради одной цели - поставить Россию на колени, выкачать из неё все ресурсы и превратить население в податливых терпил, которые будут озабочены только одной проблемой - правами психически нездоровых людей, которые потерялись в гендерном самопринятии.

"Мы должны уметь держать в руках оружие, быть здоровыми телом и духом, отстаивать свою позицию, растить здоровых детей. Лично я не хочу, чтобы мои дети и дети их детей росли в атмосфере сатанистских идей гендерного безобразия и ради экономик других государств. Мы - россияне. У нас богатое разнообразие культур и конфессий, потрясающая история. И никто не должен указывать нам, как жить, как строить государство, как выравнивать экономику", - отметил Кадыров.

Кадыров подчеркнул, что от России Западу нужны только ресурсы - природные и человеческие.

"Сегодня защищать государство - это необязательно ждать, пока вражеские танки пересекут наши границы. Враг уже на территории нашей экономики, нашего информационного поля, наших идей и перспективных планов. На Украине мы отгоняем его подальше. А в странах НАТО будем добивать", - подытожил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |