Сб, 20 апреля, 16:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров заявил, что народы России в безопасности, пока страной руководит Путин

Кадыров заявил, что народы России в безопасности, пока страной руководит Путин

24.07.2022 19:16

Россия – многонациональная и многоконфессиональная страна. Национальный лидер, Президент РФ Владимир Путин относится с глубоким уважением и трепетом к каждой религии. Об этом заявил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

“У нас, как у мусульман России, президент, цитирующий аяты священного Корана, вызывает неподдельную радость и гордость. Как всем известно, Ислам - религия мира и созидания. И тот, кто верно следует его предписаниям, даже будучи представителем другой религии, наш самый близкий друг», - написал в своём Телеграм-канале Глава региона, опубликовав видео на котором Президент России процитировал Священный Коран.

По его словам, сегодня в мире, где традиционные ценности сменяются на противоестественные, а религиозные конфессии повсюду ущемляются, мусульмане РФ живут в стране, где подобная деятельность неприемлема.

Кадыров отметил, что позиция Владимира Путина неугодна лидерам многих стран лишь потому, что он переживает за благополучие своего народа.

«Его умение находить общий язык с абсолютно любым человеком говорит об искренности и чистоте намерений. Нам, без сомнения, посчастливилось иметь такого национального лидера, богобоязненного, справедливого и мудрого. С полной уверенностью можно сказать, что многочисленные народы нашей необъятной Родины в безопасности, пока страной руководит такой грамотный президент. Сегодня я безмерно горд, что могу называться гражданином России», - добавил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |