Пт, 29 марта, 00:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров: Сегодня у чеченских ребят есть прекрасная возможность служить Отечеству

Кадыров: Сегодня у чеченских ребят есть прекрасная возможность служить Отечеству

30.07.2022 00:10

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров посетил строительную площадку во внутригородском посёлке Ханкала. Здесь проводится реконструкция жилого объекта для военнослужащих новых сформированных батальонов.

Как отметил Глава ЧР, на объекте, за сравнительно короткое время, уже сделано многое. Как доложил ответственный за строительство вице-премьер Абдул-Керим Эдилов, специалисты работают в три смены.

Здесь полностью завершено ограждение объекта, реконструкция трёх казарм практически закончена, заменены все инженерные коммуникации, завезена необходимая мебель. Также оборудован строевой плац, новое футбольное поле с беговыми дорожками, теннисный корт, волейбольная и баскетбольная площадки, территория для воркаута.

Также специалисты завершают работы над просторным актовым залом на 450 мест, столовой с двумя блоками на 560 человек. Кроме того, на территории возводится мечеть на 1000 верующих. На объекте устанавливается современное наружное освещение. На стадии завершения полоса препятствий.

«В своё время мы и мечтать не могли о таких условиях несения службы. Я рад, что всё коренным образом поменялось в лучшую сторону и сегодня у чеченских ребят есть прекрасная возможность служить Отечеству, имея всё для комфортной жизни», - отметил Кадыров.

Он также выразил благодарность Муслиму Зайпуллаеву, за оперативное и качественное выполнение поставленных задач по созданию достойных условий для жизни и службы военнослужащих новых чеченских батальонов МО РФ.

«Уверен, что совсем скоро мы передадим этот объект в распоряжение наших доблестных защитников Родины!», - подчеркнул руководитель региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |