Пт, 26 апреля, 02:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров отметил успехи и карьерные достижения замминистра спорта РФ Одеса Байсултанова

Кадыров отметил успехи и карьерные достижения замминистра спорта РФ Одеса Байсултанова

30.07.2022 13:21

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров накануне встретился с заместителем министра спорта РФ Одесом Байсултановым, где обсуждались

вопросы касающиеся развития спортивного направления в регионе. Об этом Глава региона сообщил в своём телеграм-канале.

Кадыров отметил, что Одес Хасаевич ветеран команды, основанной Первым Президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым, который проделал большой путь от рядового сотрудника до Председателя Правительства ЧР. Однако на этом его карьерные достижения не закончились. Высокие профессиональные навыки и талант грамотного управленца открыли ему путь в федеральные структуры. Полпредство СКФО, Министерство по делам Северного Кавказа и Министерство спорта РФ. Абсолютно на любой ответственной должности Одес Хасаевич показывает исключительно хорошие результаты. Этому в том числе свидетельствуют и многочисленные положительные отзывы от коллег.

Глава ЧР добавил, что за плечами Байсултанова огромный опыт работы на самых разных участках.

«Похвально, что в какой бы должности он ни находился, конечные результаты всегда отличные. Ему можно доверить любое сложное поручение будучи уверенным в том, что Одес Хасаевич подойдёт к его решению максимально ответственно. Я безмерно горд, что в нашей команде появился и успешно по сей день трудится такой исполнительный, надёжный и искренний БРАТ. Ныне он вносит существенный вклад в развитие такого значимого направления, как спорт. Я внимательно наблюдаю за его успехами, поскольку они меня всегда впечатляют и искренне радуют»,- подытожил Глава ЧР

Также Рамзан Кадыров отметил, что ему было приятно провести время в компании близкого человека и поблагодарил Одеса Байсултанова.

«Я от всей души благодарю Одеса Байсултанова за благородный, бескорыстный и многолетний труд во благо нашей республики, народа и страны. Уверен, что с подобным подходом он добьётся еще больших результатов в своей профессиональной деятельности», - заключил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |