Пт, 29 марта, 08:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Тимати выкупил Starbucks в России

Тимати выкупил Starbucks в России

30.07.2022 20:12

Иностранные компании один за другим объявляют об уходе с российского рынка. Минувшей весной подобное решение приняло руководство Starbucks. Впрочем, на месте известной кофейни скоро появится новая.

Новость о том, что российский Starbucks перейдет в руки Тимати появилась еще в начале месяца. Сегодня 38-летний рэпер подтвердил информацию в личном блоге, опубликовав снимок сделанный в кофейне, пишет Starhit.ru.

«Теперь официально, все активы сети приобретены и находятся под нашим с Антоном Пинским трепетным руководством. Могу заверить, что чудовищных ребрендингов не предвидится», — заявил артист.

Он добавил, что сейчас находится в поисках дизайнеров, которые смогут предложить достойные варианты нового логотипа.

Открытие новых кофеен планируется уже в августе.

«Даю вам время до понедельника. После, самый крутой дизайн украсит свыше двухсот адресов до сентября и будет щедро оплачен. Весь креатив на почтовый ящик. У нас стоит достаточно амбициозная задача, сделать со старта лучше, чем-то что строилось десятилетиями за океаном. И сейчас могу сказать с уверенностью, пройдя месяц дегустаций и прогонов кухни и работы с лучшими бариста страны, мы не разочаруем многомиллионную армию любителей кофе, но и дадим наряду с этим продукт качества совершено нового уровня. В общем, предполагаю у нас есть шанс не просто поменять вывеску, а сделать реальный, живой кейс крутого импортозамещения» — обратился музыкант к подписчикам.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |