Пн, 29 апреля, 04:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Американский аналитик сравнил происходящее на Украине с событиями в ЧР

Американский аналитик сравнил происходящее на Украине с событиями в ЧР

03.08.2022 16:55

Американский аналитик и бывший разведчик Корпуса морской пехоты США Скот Риттер сравнил происходящее на Украине с событиями в Чеченской Республике в начале 2000-х годов. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

«Украина выиграла вступив в процесс , который приведет к гибели коррумпированного киевского национального государства. Украинский народ будет победителем в долгосрочной перспективе. Точно также, как и чеченцы являются победителями. Они заплатили ужасную цену, но посмотрите на республику сегодня»¬, – отметил С. Риттер.

По мнению американского военного, то, что происходит на Украине сегодня, практически полностью совпадает с тем, что происходило в Чеченской Республике относительно недавно. Всё те же наёмнические отряды, антироссийские настроения и борьба за мнимую свободу.

«Нам стоило больших усилий, чтобы выдавить из наших земель эту расплодившуюся с подачи того же Запада мерзость. С каждым днём всё больше людей убеждаются в том, что подобная участь ждёт осевших на Украине преступников, поскольку от этого зависит безопасность граждан Донбасса и нашей страны в целом», – рассказал Глава ЧР.

Он подчеркнул, что благополучие и процветание России и дружественных ей стран неугодны врагам, это неопровержимый и общеизвестный факт.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |