Чт, 25 апреля, 07:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Шарип Делимханов вручил памятные награды сотрудникам МВД

Шарип Делимханов вручил памятные награды сотрудникам МВД

09.08.2022 17:37

Начальник Управления Росгвардии по Чеченской Республике генерал-майор Шарип Делимханов вручил сотрудникам МВД нагрудные знаки территориального органа «За отличие в борьбе против терроризма и экстремизма». Об этом ИА «Грозный-информ» сообщили в пресс-службе управления.

Так, за успехи и отличие в выполнении совместных служебно-боевых задач были отмечены заместитель начальника УМВД России по г. Грозный полковник полиции Юнади Адаев и старший лейтенант юстиции Юнус Ирасханов, а также ряд отличившихся офицеров данного подразделения.

«Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Кадыров и Президент Регионального общественного фонда Аймани Несиевна Кадырова всесторонне заботятся об условиях службы сотрудников правоохранительных органов. Также выражаю им безмерную благодарность за трепетное отношение к семьям погибших сотрудников», - подчеркнул генерал-майор Ш. Делимханов.

В завершение начальник тероргана поздравил коллег с заслуженными наградами и пожелал им дальнейших успехов в службе на благо Отечества.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |