Пт, 26 апреля, 04:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Американка засудила родителей за то, что произвели её на свет без разрешения

Американка засудила родителей за то, что произвели её на свет без разрешения

12.08.2022 15:05

Жительница США выросла и поняла, что мир этот совсем никак для нее не приспособлен, а родители недостаточно помогают ей в нем адаптироваться. Девушка решила подать на них в суд за то, что они родили ее.

Фото: investments.academic.ru

Интересно, что суд встал на ее сторону и обязал мать и отца смекалистой американки выплачивать ей по 5 тысяч долларов в месяц, или более 300 тысяч рублей.

Американка через суд заставила своих родителей платить по 5 тысяч долларов ежемесячно, за то что они родили её без её же разрешения

«Пару месяцев назад я засудила родаков за то, что они родили меня без моего разрешения. И прикиньте, я выиграла! Суд обязал их выплачивать мне по 5 штук ежемесячно на покрытие моих расходов. А потом они подали апелляцию! И сейчас они могут мне ничего не платить. А мне надо искать себе работу! А где мне опыт взять, интересно? А где мне взять высшее образование, а? Еще раз! Мне больше никто по 5 штук в месяц не платит. Их нет! И как, интересно, я буду оплачивать свои счета? Короче! Не надо вообще рожать, если вы не готовы помогать своим детям!»

Однако предки героини новости тоже оказались не так просты и подали апелляцию. Пока суд рассматривает ее, они не платят дочери ни единого доллара. Ситуация дошла до того, что ей даже пришлось искать работу.

И я должна найти чертову работу! Где я буду набираться опыта? И где же я получу высшее образование, а? Ну вот, опять! Никто больше не платит мне пять тысяч в месяц. Нет! И как я буду оплачивать счета?

Американка считает, что если не можете содержать своего ребенка, то лучше и не рожать его вовсе.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |