Вт, 23 апреля, 18:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Мир катится в бездну: Кадыров назвал Запад рассадником извращенного разврата

Мир катится в бездну: Кадыров назвал Запад рассадником извращенного разврата

15.08.2022 14:25

Мир катится в бездну. Кажется, что этот процесс необратим. Каждый день сплошь и рядом происходят дикие вещи, которым потакают как власти целых стран, так и общество. Об этом заявил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

«Уже по сути духовно вымерли отдельно взятые народы. На этой же стадии находится весь Запад. У них там уже дети объявляют себя трансгендерами, а взрослые с умилением воспринимают эту новость. И плевать им, что ребенок многое может говорить неосознанно, главное для них - поддержать подрастающее поколение с ранних лет на пути к деградации», - пишет у себя в Телеграм-канале Глава ЧР.

По его словам, так было недавно и в канадском Ванкувере, где четырехлетняя девочка сообщила, что планирует сменить пол. С каким же ликованием встретили это сообщение не только сторонники ЛГБТ, но и мать девочки.

«Я не знаю, откуда берутся такие психически ненормальные люди. Я не про ребенка, а про взрослых, казалось бы, адекватных на вид людей. Мало того, что эти чудовища в людском обличье сами нравственно деградировали, но еще и разлагают детей. Нет происходящему оправдания и тем более никакого разумного объяснения. Позор! Стыд и срам! Запад как был, так и остается рассадником извращенного разврата. Сплошное падение нравов, аморальность и распущенность! Чума на ваши дома, убогие дегенераты», - добавил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |