Пт, 26 апреля, 01:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В с.Беркат-Юрт завершается строительство нового корпуса школы на 600 мест

В с.Беркат-Юрт завершается строительство нового корпуса школы на 600 мест

17.08.2022 14:58

В рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в с.Беркат-Юрт Грозненского района подходит к завершению строительство нового корпуса школы на 600 посадочных мест.

Новый корпус школы включает в себя современные учебные классы, лабораторные кабинеты, которые имеют все условия для проведения практических занятий и лабораторных работ, а также современный спортзал, библиотека и новая столовая отвечающая всем современным требованиям.

На данный момент завершается оформление коридоров, учебных классов, спортзала и столовой. Начаты поставки и сборка ученической мебели, облагораживание прилегающей территории.

«Строительство нового корпуса призвано решить проблему разгрузки школы, создание новых ученических мест и улучшения условий для осуществления образовательной деятельности. Уверены, что создание современной образовательной площадки благоприятно скажется на результатах учеников, которые с нового учебного года будут обучаться с использованием качественно новой материально-технической базы»,- поделилась директор школы Малика Бешерханова.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |