Пт, 29 марта, 09:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров: Обещаю, Отец, я не подведу

Рамзан Кадыров: Обещаю, Отец, я не подведу

18.08.2022 21:23

Отец никогда не хвалил меня в моем присутствии - таковы адаты чеченцев, рассказывает в своем телеграмм-канале Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

«Лишь по интонации или скромной улыбке я мог понять, что он доволен моими поступками. Но в разговоре с другими, когда меня не было рядом, Отец мог себе позволить похвалить меня открыто. И когда я узнавал об этом, то не было счастливее и благодарнее на земле сына. Меня охватывала сыновья гордость, радостное осознание, что я не подвел моего самого дорогого человека. Я не чувствовал земли под ногами, я будто летал!», - делится Глава ЧР.

По словам Рамзана Кадырова похвала отца и одобрение его поступков были для него дороже золотых гор.

«Не передать словами, как же хочется повернуть время вспять ради одного короткого мига, чтобы после выполнения отцовского поручения войти к нему в кабинет не как сын, а как единомышленник и подчиненный и доложить: "Шеф, я всё сделал".

Строгий, но добрый Отец лишь кивнул бы или ответил коротко "хорошо". И одного этого слова моего любимого Отца мне хватило бы на долгие годы вперёд...

Всего лишь одного слова... Одного...», - подчеркивает Р. Кадыров.

Он отмечает, что вся его жизнь рядом с Отцом была только ради него, ради его одобрения, ради его довольства.

«Я даже стал называть его по-взрослому "Шеф", а не как в детстве "Ваша", чтобы подчеркнуть: я не только сын, скорее верный товарищ. А сейчас, когда моего дорогого Отца нет рядом, единственное, что я могу сделать - исполнить его заветы и следовать его наставлениям, чтобы он гордился как сыном, так и своим верным товарищем. Отец, твои теплые слова до сих пор дают мне силу и уверенность. А твои искренние мечты воплощаются и делают наш мир лучше. Обещаю, Отец, я не подведу!», - подытожил Глава региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |