Чт, 28 марта, 23:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном отметили 10-летие молодежного движения «Ахмат»

В Грозном отметили 10-летие молодежного движения «Ахмат»

19.08.2022 23:09

В Грозном состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 10-летию со дня образования молодёжного общественно-патриотического движения "Ахмат".

В торжественном мероприятии в качестве почетных гостей принял участие министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев, министр ЧР по делам молодежи Иса Ибрагимов и уполномоченный по правам человека в ЧР Мансур Солтаев.

В ходе мероприятия председатель МОПД Магомед Азизов выступил с докладом, в котором отметил достижения за период деятельности организации, а также перспективы дальнейшего развития «Ахмат».

Иса Ибрагимов подчеркнул, что эта организация вносит большой вклад в реализацию молодежной политики в Чеченской Республике.

В своем выступлении А. Дудаев отметил высокий патриотизм представителей организации и их твердую гражданскую позицию. Он подчеркнул, что они служат отличным примером подрастающему поколению.

«МОПД "Ахмат" пропагандирует здоровый образ жизни, занимается духовно-нравственным воспитанием молодёжи. Идеология движения полностью основана на курсе Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. За эти 10 лет "ахматовцы" внесли важную лепту в дело консолидации молодежи региона», - добавил министр.

Торжественное мероприятие завершилось праздничным концертом и награждением отличившихся участников организации.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |