Мир
Трамп заявил об отмене некоторых санкций против российской нефти
USD 78,1900 EUR 90,7926
Мир
Трамп заявил об отмене некоторых санкций против российской нефти
Россия
Венера станет первой планетой, которую начнет осваивать Россия
СКФО
Росгвардеец из Чечни стал победителем чемпионата СКФО по кикбоксингу
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » С 17 сентября Грозный и Казань свяжет дополнительный авиарейс
02.09.2022 12:52
С 17 сентября Казань и Грозный свяжет дополнительный авиарейс. Полеты будут осуществляться по вторникам и субботам. Об этом сообщает официальный портал Казани.
По вторникам самолет будет вылетать в 14:00, посадка в Грозном – в 16:30. Обратный рейс запланирован на 17:20, посадка самолета в аэропорту Казани – в 19:40.
По субботам из столицы РТ самолет будет отправляться в 17:45 и прибывать в Грозный в 20:05. Обратный рейс запланирован на 20:55, посадка самолета в аэропорту Казани – в 19:40. Время для каждого аэропорта указано местное. Время в пути составит более 2 часов.
На маршрутах задействованы канадские авиалайнеры Bombardier CRJ-200, максимальная вместимость пассажирского салона – 50 человек, сообщает пресс-служба казанского аэропорта.
Открытию прямого авиарейса поспособствовала министр культуры Чеченской Республики Айшат Кадырова, которая посещала город Казань в рамках Дней Чеченской культуры в РТ. Об этом ИА «Грозный-информ» сообщили в Представительстве Главы ЧР в Республике Татарстан.
Напомним, с 4 октября из Казани в Грозный и обратно по вторникам будет летать еще один самолет. С 1 ноября добавят еще один вылет по субботам, а расписание имеющегося рейса изменится.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: