Чт, 25 апреля, 21:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Начались работы по замене подсветки высоток «Грозный-сити»

Начались работы по замене подсветки высоток «Грозный-сити»

03.09.2022 22:19

В Грозном начались работы по замене подсветки на комплексе высотных зданий «Грозный-сити», расположенных в центре города, по проспекту имени А-Х. А. Кадырова.

Напомним, Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров во время прямого эфира, который он провел, прогуливаясь по ночной столице, поделился мыслями о замене освещения на высотном комплексе. Кадыров предложил задействовать на них «однотонный теплый цвет».

«Это раньше, после войны нужно было, чтобы все светилось. А сейчас уже не то, надо скромное, спокойное что-то», - отметил он.

Также журналисты ИА «Грозный-информ» провели опрос среди жителей Грозного, чтобы узнать, как люди относятся к идее замены подсветки на высотном комплексе. Каждый участник опроса активно поддержал предложение Главы региона, и проявил большую заинтересованность в данном вопросе.

Отметим, «Грозный-сити» — это комплекс высотных зданий. 40-этажная 145-метровая башня «Феникс» комплекса является третьим самым высотным жилым зданием в России за пределами Москвы и Екатеринбурга.

Там расположены отели, офисы, рестораны и жилые апартаменты. Для туристов небоскребы интересны смотровой площадкой на крыше, откуда открывается панорама города.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |