Главная » НОВОСТИ » Общество » iPhone 14 могут поставляться в Россию по параллельному импорту
iPhone 14 могут поставляться в Россию по параллельному импорту
08.09.2022 10:21
Apple представила новинки: iPhone 14 и «умные» часы для экстремалов. Традиционная осеняя презентация Apple опять прошла в дистанционном формате. Новые гаджеты показали в живописных пейзажах: на вершинах гор и глубине океана.
Линейка смартфонов четырнадцатого поколения представлена в обычной версии, Plus, Pro и Pro Max. В последних двух версиях "челка" выглядит иначе и является интерактивной. iPhone 14 и iPhone 14 Plus отличаются размерами дисплея. В версии попроще он составляет 6,1 дюйма, а в версии подороже — 6,7 дюйма. Данные модели будут представлены в пяти цветах.
Что касается iPhone Pro и Pro Max, они будут доступны в четырех цветах. Отмечается, что их камера сможет проводить 4 триллиона операций с фотографией в секунду. Возможно это благодаря новому процессору — Apple A16 Bionic.
Цена iPhone 14 составит от 799$, 14 Plus — от 899$, Pro — от 999$, Pro Max — от 1099$.
Кроме смартфонов компания представила новые часы: Apple Watch Series 8, второе поколение Apple Watch SE и Apple Watch Ultra. Также презентованы наушники AirPods Pro с новым чипом H2.
Новые iPhone 14 могут поставляться в Россию по параллельному импорту, сообщил глава Минпромторга Денис Мантуров.
«Если потребители захотят приобрести эти телефоны — пожалуйста. Такая возможность будет», — сказал он.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 07.12.2025 / 20.03
- С начала рабочей недели россиян ожидают магнитные бури
- 07.12.2025 / 19.29
- Жители Грозного рассказали о своём отношении к Новому году
- 07.12.2025 / 14.40
- Арби Джафаров удостоен ордена «За заслуги перед Уммой»
- 06.12.2025 / 21.37
- В Грозном школа для детей с ОВЗ получила подарки от фонда Кадырова
- 06.12.2025 / 20.17
- Маск призвал ликвидировать ЕС

