Пт, 26 апреля, 09:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Аргуне прошла акция в поддержку СВО

В Аргуне прошла акция в поддержку СВО

08.09.2022 11:38

В Аргуне прошел митинг, а затем и шествие молодежных и патриотических организаций городского округа в поддержку специальной военной операции на Украине и военнослужащих из Чеченской Республики, участвующие в боевых действиях.

Мероприятие было организованно мэрией Аргуна. В акции приняли участие председатель Общественной палаты ЧР Исмаил Денильханов, представители различных патриотических движений, ветераны боевых действий.

Участники собрались перед Домом культуры Аргуна. Выступившие выразили полную поддержку проведению специальной военной операции по защите мирного населения Донбасса, а также военнослужащим и добровольцам из нашей республики, участвующих в освобождении Украины от нацистов.

В своих выступлениях они отмечали, что цель спецоперации освобождение мирных граждан Украины от геноцида со стороны националистов, и наши бойцы находятся в самых тяжёлых и опасных местах, где проходят боестолкновения с нацистами.

Исмаил Денильханов отметил личный вклад Главы ЧР Рамзана Кадырова, а также Регионального общественного фонда им. Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова в поддержку СВО и оказания гуманитарной и иной помощи мирным гражданам на освобожденных территориях. Он призвал участников акция быть настоящими патриотами и выразить свою решительную поддержку проведению СВО и нашим воинам, показывающим мужество и героизм при освобождении украинских городов от нацистов.

«Сегодня мы все объединились в одну большую семью для поддержки СВО и наших воинов, которые героически сражаются за свободу мирного населения Украины. И мы гордимся нашими воинами и уверены в скорой победе над нацистами», - подчеркнул И. Денильханов.

Участники шествия с плакатами и лозунгами, развернутыми флагами России и Чеченской Республики, скандируя «Ахмат-Сила», прошлись по улицам города Аргун и завершили акцию в городском парке имени А.А. Кадырова.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |