Мир
Трамп предложил переименовать Атлантический океан в честь Америки, а Ормузский пролив — в свою
USD 81,1255 EUR 91,1364
Мир
Трамп предложил переименовать Атлантический океан в честь Америки, а Ормузский пролив — в свою
Россия
Российская ПВО за неделю уничтожила семь ракет «Фламинго» и свыше 5,5 тыс. БПЛА ВСУ
СКФО
Хас-Магомед Кадыров возглавил рейтинг мэров Северного Кавказа
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Россиянам за два года спишут долги на 3,7 миллиарда рублей
12.09.2022 10:41
В России за два года работы процедуры внесудебного банкротства россиянам спишут долги на сумму в размере более 3,7 миллиарда рублей. Об этом заявил первый замминистра экономического развития Илья Торосов, передает издание «Известия».
Фото с сайта: secretmag.ru
По информации издания, механизм избавления от долгов без суда был запущен 1 сентября 2020 года. При этом упрощенной схемой банкротства воспользовались около 10,6 тысячи человек, а желающих — 22,5 тысячи.
Газета отмечает, что причины отказа все еще заключаются в несоответствии установленным критериям. Например, документы не примут в случае, если на руках не будет соответствующего документа об окончании исполнительного производства, который бы подтверждал, что у заявителя нет имущества, которое можно реализовать для дальнейшего погашения долга.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: