Чт, 25 апреля, 01:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава ЧР поручил усилить борьбу с распространением наркотиков в регионе

Глава ЧР поручил усилить борьбу с распространением наркотиков в регионе

13.09.2022 22:13

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провел совещание с руководящим составом МВД и Росгвардии по вопросам обеспечения общественной безопасности в период праздничных мероприятий.

"В нашей республике конец года знаменуется рядом значимых событий, в этой связи необходимо уделить особое внимание охране общественного порядка на улицах. Кроме того, в городах и районах республики наблюдается большой поток туристов, поэтому очень важно, чтобы безопасность была на самом высоком уровне", - отметил он.

Также Глава ЧР поручил усилить работу духовно-нравственного и патриотического воспитания молодёжи, а также по части борьбы с распространением наркотических веществ в регионе.

Кроме того, внимание было уделено теме специальной военной операции в Донбассе. Как отметил руководитель региона, сотрудники чеченских спецподразделений демонстрируют превосходные результаты в зоне проведения СВО. Ежедневно они добиваются значительных успехов на ответственных территориях, а их показатели "достойны всяческих похвал".

По словам Рамзана Кадырова сегодня в республике насчитывается внушительное количество силовых подразделений, "которые укомплектованы настоящими патриотами и мужественными воинами".

"Создание нового подразделения значительно расширит наши возможности по многим значимым направлениям. Дорогой брат, начальник УФСВНГ РФ по ЧР Шарип Делимханов, доложил, что формирование полка близится к завершению. Мне приятно, что в республике большое количество военнослужащих мечтает присоединиться к нашим бойцам на передовой. Поручил командирам составить списки желающих. При первой же необходимости им такая возможность будет предоставлена", - отметил Кадыров.

Завершая совещание, Глава ЧР призвал молиться "за наших братьев, борющихся против нацистской нечисти на передовой", и всячески их поддерживать. Он подчеркнул, что каждое слово поддержки ежедневно мотивирует их на новые подвиги.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |