Чт, 25 апреля, 22:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров: Убеждён, что военнослужащие батальона «Восток-Ахмат» справятся со всеми задачами

Кадыров: Убеждён, что военнослужащие батальона «Восток-Ахмат» справятся со всеми задачами

22.09.2022 18:23

Батальон «Восток-Ахмат» состоит из умелых бойцов, за плечами которых превосходный боевой опыт борьбы против террористических формирований на территории Чеченской Республики. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

По словам руководителя региона, многие из них ранее принимали участие в СВО в составе других подразделений, а также есть те, кто воюет против националистов с 2014 года. Помимо всего прочего, бойцы оснащены передовым вооружением, техникой и современным обмундированием. Другими словами, положительный исход в выполнении оперативных задач гарантирован.

«Противник прекрасно осведомлён о высокой боеспособности наших воинов, что периодически выливается в неконтролируемую истерию и видеообращения к командованию с просьбой вытащить их из передряги. "Знаменитое контрнаступление" ВСУ на освобождённые территории уже трещит по швам. Наши мужественные бойцы окончательно похоронят это распиаренное через продажные СМИ событие.

Я убеждён, что военнослужащие батальона «Восток-Ахмат» справятся со всеми задачами и, более того, сделают это максимально эффективно и быстро. Желаю бойцам скорейшей и безоговорочной победы! Нет никаких сомнений в том, что все поставленные цели в рамках спецоперации будут достигнуты, национализм искоренён, а угнетённый народ, наконец, обретёт долгожданную свободу», – отметил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |