Пт, 19 апреля, 06:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров: Мобилизация - это попытка проверить патриотизм страны (+видео)

Кадыров: Мобилизация - это попытка проверить патриотизм страны (+видео)

25.09.2022 20:46

Частичная мобилизация – это способ проверить насколько народ готов защищать страну, считает Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. Об этом Глава ЧР заявил в ходе видеообращения, в котором он обратился к той части населения, которая пытается уклониться или избежать приказа Президента России Владимира Путина.

«Я даже больше чем уверен, президент хочет посмотреть, насколько у нас патриотизм развит. Посмотреть насколько мы готовы защищать государство», - заявил Кадыров.

Глава субъекта также утверждает, что в зоне боевых действий на Украине достаточно бойцов, поэтому никто не собирается сразу отправлять туда мобилизованных, они больше нужны в тылу. В связи с этим попытки уклониться от повестки или сбежать из страны руководитель региона считает недостойным и позорным поведением. Такие люди по его мнению, недостойны называть себя мужчинами.

«Наши командиры и ребята говорят, что им не нужно кого-то присылать. Утверждают, что сами справятся. Просят только, чтобы сохранили их лицо перед другими народами и государствами», - рассказал Р. Кадыров.

Он также подчеркнул, западные силы с помощью действующих на Украине фашистов хотят разрушить страну. Поэтому СВО - необходимая мера. Даже если оставить все регионы, включая Крым, Запад не оставил бы попытки давить на Россию. Делать это будут через украинские нацистские формирования, пока они существуют.

По его словам, десятки миллионов россиян даже не представляют, сколько раз над государством за последние 20 лет нависала угроза. И только благодаря четкой и грамотной политике Президента России страна остается сильной державой. Поэтому подвести его сейчас это стыд и позор для населения.

«Я вам даю слово. Даже если из всех доступных средств, оставить те силы, которые находятся в Чеченской Республике, мы все равно выиграем. Если мы не отстоим свои интересы, худо будет всем россиянам. Мы потеряем суверенитет и независимость России, а после враги придут в каждый дом. Решайте сами, а мы, чеченцы, страну свою будем защищать и выполнять приказ Президента страны!», - добавил руководитель региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |