Чт, 18 апреля, 16:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров: Я горд, что здоровый образ жизни среди молодёжи ЧР уже устоявшиеся явление

Кадыров: Я горд, что здоровый образ жизни среди молодёжи ЧР уже устоявшиеся явление

01.10.2022 21:17

На территории Мемориального комплекса Славы имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова состоялось торжественное открытие IV ежегодных военно-патриотических игр старшеклассников Союза городов воинской славы «Наша сила - в единстве».

На церемонии открытия приняли участие представитель регионального отделения Всероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи Ахмат Кадыров, вице-премьер Правительства ЧР Абузайд Висмурадов, начальник УФСВНГ РФ по ЧР Шарип Делимханов, мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров, а также исполнительный директор Союза городов воинской славы Игорь Сунгуров.

«Такие мероприятия очень значимы и полезны. Не менее важно, что они прививают навыки начальной военной подготовки. Игры проводятся в целях воспитания гражданственности и патриотизма среди подрастающего поколения, а также пропаганды здорового образа жизни и спорта», - поделился в своем Телеграм-канале Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

По его словам, данное мероприятие уже который год даёт существенный импульс в привитие правильных ценностей, которые крайне необходимы в современном обществе

«Я горд, что спорт и здоровый образ жизни среди молодёжи ЧР уже устоявшиеся явления. Наши ребята с большим удовольствием принимают участие в любых спортивных и военно-патриотических мероприятиях. С твёрдой уверенностью можно сказать, что подрастающее поколение Чеченской Республики имеет один из самых высоких показателей в плане физической подготовки и уровня патриотизма. От всей души желаю успехов всем участникам игр в соревнованиях! Уверен, каждый из них сделает всё возможное, чтобы взять первенство в том или ином состязании», - заключил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |