Пн, 29 апреля, 00:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Милане провели митинг против НАТО и в поддержку России

В Милане провели митинг против НАТО и в поддержку России

03.10.2022 10:22

В Милане в воскресенье вечером прошла манифестация против НАТО, американского империализма, в поддержку РФ и за освобождение Донбасса. В акции приняли участие около 1 тыс. человек, передает ТАСС.

Фото с сайта: novostivl.ru

"Именно потому, что ожидался большой приток участников, местные власти заставили нас изменить место встречи", - рассказал агентству основатель политического образования "Единая Италия" Амедео Авондет.

Авондет пояснил, что на акции зажгли свечи "в память о погибших российских солдатах, которые сражаются не только за освобождение Донбасса, но и за свободу Европы от американского рабства". В ходе своего выступления он объявил минуту молчания, чтобы почтить их память. Авондет поблагодарил представителей "Единой России" Ирину Елиферову и Евгения Нифантьева, с которыми сотрудничает.

Нынешняя манифестация не первая, которую активист проводит под лозунгами осуждения властей Италии и европейских стран за политику санкций в отношении РФ. Его политическое объединение появилось только в мае, но привлекает внимание многих общественно-политических ассоциаций, комитетов и организаций, не разделяющих общеевропейской политической линии.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |