Вт, 16 апреля, 22:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » 19 октября в ЧР состоится выставка «Мебель & Интерьер - 2022»

19 октября в ЧР состоится выставка «Мебель & Интерьер - 2022»

04.10.2022 22:22

С 19 по 21 октября, в г.Грозный, на территории завода «Оргтехника» состоится шестая выставка мебельной отрасли «Мебель & Интерьер - 2022».

Организатор выставки является компания «АктивЭкспо» при поддержке министерства промышленности и энергетики Чеченской Республики, министерства экономического, территориального развития и торговли ЧР. Партнерами выставки выступил центр «Мой бизнес», "Республиканский бизнес - центр", Ассоциация малого бизнеса ЧР.

Деловая программа выставки предусматривает проведение практических мастер-классов, «круглых столов» по актуальным вопросам развития мебельной индустрии, презентации предприятий – экспонентов.

На выставке будут представлены более 50 экспонентов: крупные и средние мебельные фабрики, производители и поставщики мебели, оборудования, станков, инструментов, фурнитуры, комплектующих и программного обеспечения для мебельной индустрии из Чеченской Республики и российских регионов.

Выставка «Мебель & Интерьер-2022» предоставляет отличные возможности участникам: заявить о компании на мебельном рынке Чеченской Республики; установить деловые связи с республиканскими дилерами мебельной продукции и заключить выгодные сделки с производителями мебели; использовать выставку как площадку для продуктивного диалога производителей с торговыми компаниями; продвигать передовые технологии и качественную продукцию предприятий мебельной отрасли.

Посетителям выставки будет предоставлена уникальная возможность ознакомиться с последними новинками и тенденциями во всех сферах мебельного бизнеса, заключить выгодные договора с производителями и торговыми компаниями, приобрести представленную на выставке мебельную продукцию по выгодным ценам от производителей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |