Пт, 19 апреля, 14:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В России неисправный лифт чуть не отрезал мужчине голову

В России неисправный лифт чуть не отрезал мужчине голову

09.10.2022 20:07

В Краснодаре мужчина в последний момент успел выскочить из неисправного лифта, который чуть не отрезал ему голову. Соответствующее видео опубликовал портал 93.ru.

Инцидент произошел 9 октября в ЖК «Ясный» в микрорайоне Гидростроителей. В ролике можно увидеть, как молодой человек пытается зайти в лифт, однако кабина внезапно начинает двигаться вверх. Мужчина едва успел отпрыгнуть назад.

«После этого был сильный грохот, несколько раз орала пожарная сигнализация. Соседи утверждают, что был даже дым. Уже две недели лифт трясся, люди жаловались. Мастер пришел неделю назад, все починил и ушел. Становится страшно на своих же лифтах ездить», — пожаловалась местная жительница.

В пресс-службе мэрии Краснодара со ссылкой на городское управление по жилищным вопросам уточнили, что лифты в доме обслуживает организация от управляющей компании по договору, сейчас причину инцидента выясняют. 10 октября управление проведет проверку УК, проверит работы с поступившими обращениями. В администрации также пообещали направить письмо в Госжилинспекцию, чтобы сотрудники ведомства проверили организацию, обслуживающую лифты.

Ранее сообщалось, что на Сахалине медведь загрыз 60-летнюю женщину-повара. Зверь утащил ее в лес и убил, уточнили в агентстве лесного и охотничьего хозяйства области.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |