Вс, 28 апреля, 22:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Минстрой создаст структуру для контроля качества стройматериалов в России

Минстрой создаст структуру для контроля качества стройматериалов в России

10.10.2022 14:18

Минстрой создаст структуру для контроля качества строительных материалов. О том что в России начнут лучше следить за стройматериалами, сообщил ТАСС заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Александр Ломакин.

Фото с сайта: almaty.tv

«Нам придется это сделать в рамках работы на вновь присоединенных территориях. Большой объем стройки, восстановительных работ нам предстоит там сделать в ближайшие годы. Вопрос качества стоит на первом месте», — заявил Ломакин. Он добавил, что формат новой структуры пока не ясен — это может быть как рабочая группа, так и что-то другое.

Проблема фальсификации стройматериалов в России обсуждалась в рамках II Международного строительного чемпионата. Генеральный директор «Ассоциации производителей трубопроводных систем» Владислав Ткаченко отметил, что на данный момент производителей и поставщиков такой продукции никак не наказывают. Следствие по статьям за мошенничество и хищения начинается только после того, как объект с некачественными материалами вводится в эксплуатацию.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |